+7 929 602 15 13

Фотоотчет семинара Александра Таишева в январе 2021 года в Абхазии

Содержание

Расписание йога-туров в Абхазию в 2021 г. с Александром Таишевым

Фотогалерея наших йога-туров (Россия, Азия и Европа)

Отзывы о прошедших йога-турах в Абхазии

Отзывы (11)
Средняя оценка: 5 из 5, всего оценок: 8
  • 10.01.2020 в 18:55

    Отличный способ восстановиться после трудовых будней и городского стресса и погрузиться в тишину, шум моря и январского дождя, ласковое январское солнышко и практику. Практика несложная, но после таких выездных семинаров с Сашей и более сложные асаны идут значительно легче. Программа разнообразная, свободные дни чередуются с экскурсионными, пустынное побережье зимней Абхазии подходит для прогулок вдоль моря. В общем отличный тур!

    Ответить
  • 10.01.2020 в 20:39

    Это было идеальное начало года: горный воздух, море, кипарисы, сероводородные ванны и родоновые источники, чистое питание, ежедневные практики, тонны мандаринов. Какая-то удивительная концентрация всего самого любимого в дружелюбной и такой красивой Абхазии!!!
    На семинаре я открыла для себя мощнейшие энергетические практики: Прана Санчара Крийя, Со-Хам Крийя и Шакти Санчара Крийя. Они мгновенно и ощутимо меняют состояние, их воздействие настолько сильное, что потом ещё долго наблюдаешь за внутренними процессами в теле и сознании, изучаешь новые ощущения.
    Каждая моя клеточка задышала здесь каким-то новым счастьем!!!
    Благодарю за все, это было волшебно!!!

    Ответить
  • 10.01.2020 в 21:27

    Отличный тур получился. Александр, Марина, Благодарю!
    Тишина, море, закрытая территория отеля… Много практики… И отдохнули, и зарядились. В сочетании с горячили источниками практика особенно эффективно складывалась. А некоторые экскурсии стоит повторить весной ))
    Мне очень нравится сочетание асан, дыхания и прочих техник, которые Александр даёт. Эффект гарантирован ) И не только в практике йоги, в жизни как-то всё на свои места становится.
    До встречи!

    Ответить
  • 10.01.2020 в 23:32

    Была в поездке с Сашей Таишевым в Абхазии в этом году, зимой. Совершенно спонтанное решение за день до нового года купить билет и поехать к пока ещё незнакомому преподавателю. Был запрос на возвращение в практику и новое вдохновение в начале года. Хочу сказать, что это была потрясающая поездка, очень свободная и расслабленная, дважды в день практика йоги и пранаямы, экскурсии и горячие источники. Страна раскрылась для меня, а тот факт, что мы жили в отдаленной тихой деревушке, без каких-то Шумных компаний и кафешек — сделало отдых по-настоящему расслабленным. Практика мне понравилась особенно, каждый раз что-то новое, Саша подстраивал ее под нас, давал дыхательные техники и асаны, для меня лично Йога раскрылась по-новому. Благодарю от всего сердца. За вдохновение, за практику, за мудрость, за хорошую организацию и все добро!

    Ответить
  • 11.01.2020 в 14:19

    Замечательный семинар! Свежий воздух, чистое пространство, гармоничные практики. Благодарю!

    Ответить
  • 22.01.2020 в 04:58

    В этот раз много работали с дыханием — делали пранаяму, Крию Со Хам и Прана Санчара Крию. А еще на одном из занятий Александр всем вправил шейный и грудной отделы позвоночника — двадцать пять негнущихся шей и деревянных спин! И, конечно же, большое спасибо за терпение и внимание ко всем просьбам участников!

    Ответить
  • 13.10.2020 в 11:24

    только вернулась, были в начале октября- прекрасная получилась добавка к лету! много солнца, ещё тёплое чистое море, вкусный лечебный воздух, минимум отдыхающих, общение с природой и отсутствие суеты? с Александром регулярно выезжаю на погружение в практику уже лет 8: разные туры, страны, люди, течение семинара, акценты, общий знаменатель и результат всегда один — перезагрузка, оздоровление, наполнение чистой энергией.. очень рекомендую! спасибо, мастер, за совместную практику! отдельное спасибо Марине за отлично проведённую организационную работу?

    Ответить
  • 18.10.2020 в 21:30

    Александр, действительно сильный мастер, глубоко понимающий то, что он даёт. Главное, чтобы вы были готовы взять.
    Суть авторского метода Чакра садхана заключается в мощном энергетическом наполнении асан и пранаямы через чакральную систему. Формат семинара позволяет методу и Учителю раскрыться полностью и донести до практикующих свою идею.
    Я остался очень доволен.
    Кроме того, в личных беседах с Александром я нашёл ответы на многие свои вопросы. Спасибо за открытое сердце, Сенсей!
    И спасибо, Марина, за организацию. Я знаю насколько эта незаметная работа важна и трудна!

    Ответить
  • 18.10.2020 в 21:47

    Замечательный, душевный, вдохновляющий семинар! Спасибо огромное Александру за мягкое, но целенаправленное ведение, ощущение гармоничного счастья, которое стараюсь сохранять и сейчас. Спасибо Марине за прекрасную организацию и интересную дополнительную программу! Что может быть прекраснее занятий йогой под шум морского прибоя, пение птиц и ароматы трав, цветов и эвкалиптов? Спасибо вам за радость, которой вы наполнили мою жизнь!

    Ответить
  • 21.10.2020 в 09:09

    Отличный семинар ! Приятная сбалансированная йога, замечательное место и отель, много интересных экскурсий — очень понравилось !

    Ответить
  • 22.10.2020 в 17:11

    Здравствуйте, дорогие!
    Время, проведенное с вами в октябре в Абхазии, это было самое лучшее, что случилось со мной в 2020 году. Мягкое, очень комфортное введение в йогу, которое мог обеспечить только настоящий Мастер. Саша, ?! Превосходная, заботливая организация процесса. Марина, ?! Замечательные, интересные участники семинара. ? Все вместе мы устроили чудесное принимающее пространство, где было легко и приятно. Это дорогого стоит! Я сорадуюсь всем вам и сорадуюсь себе. Мне невероятно повезло, я очень благодарна!? Бессомнения, мы снова встретимся?

    Ответить

Оставьте свой отзыв

Оцените мероприятие:
Сбросить
Фотогалерея
0 %