РАСПИСАНИЕ 16 СЕНТЯБРЯ - 22 СЕНТЯБРЯ

Понедельник 16.сен Вторник 17.сен Среда 18.сен Четверг 19.сен Пятница 20.сен Суббота 21.сен Воскресенье 22.сен
Йогатерапия
Дмитрий Новиков
07:00
08:30
17 сент - замена Наталья Семенова
Йогатерапия
Дмитрий Новиков
07:00
08:30
19 сент - замена Наталья Семенова
Хатха-йога
Александр Таишев
07:30
09:00
16 сент - замена Павел Гаврилуца
Хатха-йога
Александр Таишев
07:30
09:00
18 сент - замена Павел Гаврилуца
Хатха-йога
Александр Таишев
07:30
09:00
20 сент - отмена
Хатха-йога
Дмитрий Беляев
08:30
10:00
базовый уровень
Хатха-йога
Дмитрий Беляев
08:30
10:00
базовый уровень
ХАТХА-ЙОГА, КРИЯ-ЙОГА
Сергей Сердюков
10:30
12:30
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Дарья Головкина
11:00
12:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Дарья Головкина
11:00
12:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Наталья Семенова
12:00
13:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Наталья Семенова
12:00
13:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Дарья Головкина
13:00
14:30
Начально-базовый уровень
по записи
КУНДАЛИНИ ЙОГА
ВЯЧЕСЛАВ УТКИН
13:30
15:15
Начало занятий с 23 сент
КУНДАЛИНИ ЙОГА
ВЯЧЕСЛАВ УТКИН
13:30
15:15
Начало занятий с 23 сент
КУНДАЛИНИ ЙОГА
ВЯЧЕСЛАВ УТКИН
13:30
15:15
Начало занятий с 23 сент
СУКШМА-ВЬЯЯМА
ДМИТРИЙ СКАНДА
14:00
15:30
БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
СУКШМА-ВЬЯЯМА
ДМИТРИЙ СКАНДА
14:00
15:30
БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Семинар по йоге и психосоматике
Галина Ус
14:30
17:00
по записи
Хатха-йога
Камиль Хуснуллин
17:00
18:30
базовый уровень
NEW! Хатха-йога
Антон Долотов
17:30
19:00
Начало занятий с 24 сент
базовый уровень
NEW! Хатха-йога
Антон Долотов
17:30
19:00
Начало занятий с 24 сент
базовый уровень

Здоровый позвоночник
Анна Костина
18:00
19:00
ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога (мастер-класс)
Кирилл Ржаной
19:00
21:00
Открытый уровень
Хатха-йога
Камиль Хуснуллин
19:00
20:30
базовый уровень
Хатха-йога (мастер-класс)
Кирилл Ржаной
19:00
21:00
открытый уровень
Хатха-йога
Камиль Хуснуллин
19:00
20:30
базовый уровень
ЙОГА-НИДРА
Анна Костина
19:00
20:00
ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
КЛАСС ПО ЙОГЕ И ПСИХОСОМАТИКЕ "АНТИСТРЕСС"
ДМИТРИЙ ЕФИМЕНКО
20:30
22:00
НАЧАЛЬНО-БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Хатха-йога и медитация
ДМИТРИЙ ЕФИМЕНКО
20:30
22:00
НАЧАЛЬНО-БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ

Понедельник 16.сен

Вторник 17.сен

Среда 18.сен

Четверг 19.сен

Пятница 20.сен

Суббота 21.сен

Воскресенье 22.сен

Понедельник 16.сен Вторник 17.сен Среда 18.сен Четверг 19.сен Пятница 20.сен Суббота 21.сен Воскресенье 22.сен
ЙОГА-НИДРА
Анна Костина
19:00
20:00
ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
КЛАСС ПО ЙОГЕ И ПСИХОСОМАТИКЕ "АНТИСТРЕСС"
ДМИТРИЙ ЕФИМЕНКО
20:30
22:00
НАЧАЛЬНО-БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
No event hours available!
Понедельник 16.сен Вторник 17.сен Среда 18.сен Четверг 19.сен Пятница 20.сен Суббота 21.сен Воскресенье 22.сен
Йогатерапия
Дмитрий Новиков
07:00
08:30
17 сент - замена Наталья Семенова
Йогатерапия
Дмитрий Новиков
07:00
08:30
19 сент - замена Наталья Семенова
Здоровый позвоночник
Анна Костина
18:00
19:00
ЛЮБОЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Понедельник 16.сен Вторник 17.сен Среда 18.сен Четверг 19.сен Пятница 20.сен Суббота 21.сен Воскресенье 22.сен
Семинар по йоге и психосоматике
Галина Ус
14:30
17:00
по записи
Хатха-йога и медитация
ДМИТРИЙ ЕФИМЕНКО
20:30
22:00
НАЧАЛЬНО-БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Понедельник 16.сен Вторник 17.сен Среда 18.сен Четверг 19.сен Пятница 20.сен Суббота 21.сен Воскресенье 22.сен
Хатха-йога
Александр Таишев
07:30
09:00
16 сент - замена Павел Гаврилуца
Хатха-йога
Александр Таишев
07:30
09:00
18 сент - замена Павел Гаврилуца
Хатха-йога
Александр Таишев
07:30
09:00
20 сент - отмена
Хатха-йога
Дмитрий Беляев
08:30
10:00
базовый уровень
Хатха-йога
Дмитрий Беляев
08:30
10:00
базовый уровень
ХАТХА-ЙОГА, КРИЯ-ЙОГА
Сергей Сердюков
10:30
12:30
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Дарья Головкина
11:00
12:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Дарья Головкина
11:00
12:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Наталья Семенова
12:00
13:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Наталья Семенова
12:00
13:30
НАЧАЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ
ПО ЗАПИСИ
Хатха-йога
Дарья Головкина
13:00
14:30
Начально-базовый уровень
по записи
КУНДАЛИНИ ЙОГА
ВЯЧЕСЛАВ УТКИН
13:30
15:15
Начало занятий с 23 сент
КУНДАЛИНИ ЙОГА
ВЯЧЕСЛАВ УТКИН
13:30
15:15
Начало занятий с 23 сент
КУНДАЛИНИ ЙОГА
ВЯЧЕСЛАВ УТКИН
13:30
15:15
Начало занятий с 23 сент
СУКШМА-ВЬЯЯМА
ДМИТРИЙ СКАНДА
14:00
15:30
БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
СУКШМА-ВЬЯЯМА
ДМИТРИЙ СКАНДА
14:00
15:30
БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Хатха-йога
Камиль Хуснуллин
17:00
18:30
базовый уровень
NEW! Хатха-йога
Антон Долотов
17:30
19:00
Начало занятий с 24 сент
базовый уровень
NEW! Хатха-йога
Антон Долотов
17:30
19:00
Начало занятий с 24 сент
базовый уровень
Хатха-йога (мастер-класс)
Кирилл Ржаной
19:00
21:00
Открытый уровень
Хатха-йога
Камиль Хуснуллин
19:00
20:30
базовый уровень
Хатха-йога (мастер-класс)
Кирилл Ржаной
19:00
21:00
открытый уровень
Хатха-йога
Камиль Хуснуллин
19:00
20:30
базовый уровень
КЛАСС ПО ЙОГЕ И ПСИХОСОМАТИКЕ "АНТИСТРЕСС"
ДМИТРИЙ ЕФИМЕНКО
20:30
22:00
НАЧАЛЬНО-БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ
Хатха-йога и медитация
ДМИТРИЙ ЕФИМЕНКО
20:30
22:00
НАЧАЛЬНО-БАЗОВЫЙ УРОВЕНЬ

Понедельник 16.сен

Вторник 17.сен

Среда 18.сен

Четверг 19.сен

Пятница 20.сен

Суббота 21.сен

No events available in Курс category!
No events available!

О йоге

Top
Яндекс.Метрика